Descripción detallada Lote 48
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 958T, Lote # 48 Reloj. Marca Bucherer. Caja rectangular en acero dorado de 20 x 29 mm. Carátula color negro. Movimiento manual. Pulso piel. Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote